С 01.03.2022 вступили в силу новые условия работы с отходами I и II классов опасности.
Так, в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 14.11.2019 N 2684-р ФГУП "Федеральный экологический оператор", входящее в состав Госкорпорации "Росатом», определено федеральным оператором по обращению с отходами I и II классов опасности на территории Российской Федерации