Контакты

Орловский муниципальный округ

адрес: 302040, г. Орёл, ул. Полярная, д. 12
телефон: +7 (4862) 41-52-67
факс: +7 (4862) 41-41-76
электронная почта: orlr@adm.orel.ru

Контактная информация

Официальный электронный адрес

администрации Орловского муниципального округа: orlr@adm.orel.ru


Справочник

Телефонов аппарата управления администрации, управлений и отделов


302040, г. Орел, ул. Полярная, д. 12

Код района: (4862)

Телефон

Жуков Роман АнатольевичГлава Орловского муниципального округа Орловской области41-52-67
Солоухина Юлия ОлеговнаСекретарь41-52-67
Черных Александр АлександровичПервый заместитель главы администрации округа41-52-67
Алёшин Олег ВасильевичЗаместитель главы администрации округа по экономике, финансам и сельскому хозяйству41-65-10
Савенкова Ольга АлександровнаЗаместитель главы администрации округа по социальным вопросам41-66-24
Шебанов Сергей НиколаевичЗаместитель главы администрации округа по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству41-52-67

Управление организационно-контрольной работы, архива и развития местного самоуправления

Стебакова Анастасия СергеевнаНачальник Управления41-52-66
Костина Ольга СергеевнаНачальник отдела организационной работы, развития местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и информационной безопасности41-65-00
Леонова Екатерина ВасильевнаЗаместитель начальника отдела организационной работы, развития местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и информационной безопасности41-64-39
Гавшина Елена АлександровнаКонсультант отдела организационной работы, развития местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и информационной безопасности41-52-67
Седов Павел ВладимировичГлавный специалист отдела организационной работы, развития местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и информационной безопасности41-52-67
Хоменков Алексей НиколаевичГлавный специалист отдела организационной работы, развития местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и информационной безопасности41-52-67
Бывшева Ольга ЮрьевнаГлавный специалист отдела организационной работы, развития местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и информационной безопасности41-65-00
Быковская Елена СергеевнаГлавный специалист отдела организационной работы, развития местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и информационной безопасности41-64-10
Агаркова Наталия АлексеевнаРеферент отдела организационной работы, развития местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и информационной безопасности41-65-00
Ладыгина Елена СергеевнаРеферент отдела организационной работы, развития местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и информационной безопасности41-65-00
Багрова Ольга НиколаевнаРеферент отдела организационной работы, развития местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и информационной безопасности41-65-00
Сайганова Жанна АнатольевнаРеферент отдела организационной работы, развития местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и информационной безопасности41-65-00
Фалеева Юлия АлександровнаРеферент отдела организационной работы, развития местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и информационной безопасности41-65-00
Ветрова Ольга НиколаевнаНачальник отдела по работе с обращениями граждан и документационному обеспечению41-64-10
Капачевская Юлия НиколаевнаГлавный специалист отдела по работе с обращениями граждан и документационному обеспечению41-64-10
Краличева Виктория ВикторовнаГлавный специалист отдела по работе с обращениями граждан и документационному обеспечению41-52-67
Маслова Татьяна ВитальевнаГлавный специалист отдела по работе с обращениями граждан и документационному обеспечению41-52-67
Больших Виктор ИвановичРеферент отдела по работе с обращениями граждан и документационному обеспечению41-52-67
Судакова Анастасия ОлеговнаРеферент отдела по работе с обращениями граждан и документационному обеспечению41-52-67
Феноменова Ольга НиколаевнаНачальник отдела организации муниципальной службы, кадров, охраны труда и архивного дела42-25-16
-Главный специалист отдела организации муниципальной службы, кадров, охраны труда и архивного дела42-25-16
Воронецкая Елена БорисовнаГлавный специалист отдела организации муниципальной службы, кадров, охраны труда и архивного дела41-53-42
arhorlr@mail.ru
Афанасьева Ольга ВладимировнаРеферент отдела организации муниципальной службы, кадров, охраны труда и архивного дела41-53-42
Дрогайцева Валентина ПетровнаМенеджер по охране труда отдела организации муниципальной службы, кадров, охраны труда и архивного дела42-25-16

Управление правового обеспечения и внутреннего финансового контроля

Серегин Денис ВладимировичНачальник Управления42-15-65
Гордеева Анастасия МихайловнаЗаместитель начальника Управления, начальник отдела нормативно-правовой работы и внутреннего финансового контроля42-15-65
Подрезова Людмила АлександровнаГлавный специалист отдела нормативно-правовой работы и внутреннего финансового контроля42-15-65
Бачурин Андрей ВладимировичГлавный специалист отдела нормативно-правовой работы и внутреннего финансового контроля42-15-65
Гурьева Елена АлександровнаГлавный специалист отдела нормативно-правовой работы и внутреннего финансового контроля42-15-65
Дёмина Наталья АлександровнаНачальник отдела судебного представительства42-15-65
Ничипорчук Анна ВладимировнаЗаместитель начальника отдела судебного представительства42-15-65
Маракшин Александр ВалерьевичГлавный специалист отдела судебного представительства42-15-65

Дорожно-строительное управление

Алехин Игорь ЕвгеньевичНачальник Дорожно-строительного управления41-52-67
Кулешова Светлана АлександровнаЗаместитель начальника Дорожно-строительного управления
-Начальник отдела строительства41-52-67
Волобуева Елена ВикторовнаЗаместитель начальника отдела строительства41-52-67
Бывшева Ольга ВалерьевнаГлавный специалист отдела строительства41-52-67
Бульденков Игорь ЕвгеньевичНачальник отдела дорожного хозяйства41-52-67
Артюховская Татьяна СергеевнаГлавный специалист отдела дорожного хозяйства41-52-67
Никонова Ирина ФедоровнаГлавный специалист отдела дорожного хозяйства41-52-67
Фролов Александр АлександровичГлавный специалист отдела дорожного хозяйства41-52-67
Сапрыкин Роман НиколаевичГлавный специалист отдела дорожного хозяйства41-52-67

Управление жилищно-коммунального хозяйства

Акопян Марина АлександровнаНачальник Управления жилищно-коммунального хозяйства41-68-54
Тарелина Вера СергеевнаНачальник отдела коммунального хозяйства41-68-54
Мерцалова Татьяна ВикторовнаГлавный специалист отдела коммунального хозяйства41-68-54
Филатова Оксана АнатольевнаГлавный специалист отдела коммунального хозяйства41-68-54
Архангельская Людмила НиколаевнаГлавный специалист отдела коммунального хозяйства41-68-54
Моногарова Мария ЭдуардовнаВедущий специалист отдела коммунального хозяйства41-68-54
Облаухова Галина НиколаевнаНачальник жилищного отдела41-68-49
Кирявина Юлия ИгоревнаГлавный специалист жилищного отдела41-68-54

Управление муниципальных закупок

Тимакова Елена ВладимировнаНачальник Управления муниципальных закупок, начальник отдела планирования и аналитической работы41-62-19
Сергачёва Ольга СтаниславовнаЗаместитель начальника Управления, начальник отдела организации муниципальных закупок41-62-19
Бочанова Лия АлексеевнаГлавный специалист отдела планирования и аналитической работы41-62-19
- Главный специалист отдела организации муниципальных закупок41-62-19

Отдел экономики, развития предпринимательства и торговли

Колосова Инна ЮрьевнаНачальник отдела экономики, развития предпринимательства и торговли41-68-49
- Заместитель начальника отдела экономики, развития предпринимательства и торговли41-68-49
Мартыненко Елена ЛеонидовнаГлавный специалист отдела экономики, развития предпринимательства и торговли41-68-49
Леонова Анастасия АлександровнаГлавный специалист отдела экономики, развития предпринимательства и торговли41-68-49

Управление сельского хозяйства и муниципального контроля

Данилов Юрий НиколаевичНачальник Управления сельского хозяйства и муниципального контроля59-99-27
Верижникова Татьяна АлександровнаНачальник производственного отдела59-99-27
Плахов Александр ВячеславовичГлавный специалист производственного отдела59-99-27
Пихтерева Кристина СергеевнаГлавный специалист в сфере эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия производственного отдела47-48-39
Шило Наталья ПетровнаМенеджер производственного отдела59-99-27
Тюрикова Юлия БорисовнаНачальник отдела муниципального контроля и охраны окружающей среды41-06-10
Медведев Евгений ИгоревичЗаместитель начальника отдела отдела муниципального контроля и охраны окружающей среды25-54-29
Ветрова Яна ИгоревнаГлавный специалист отдела муниципального контроля и охраны окружающей среды25-54-29
Богомол Дарья АнатольевнаГлавный специалист отдела муниципального контроля и охраны окружающей среды41-06-10
Коротченкова Юлия АлександровнаГлавный специалист отдела муниципального контроля и охраны окружающей среды25-54-29

Отдел социальной поддержки населения

Ванькина Ирина СергеевнаНачальник отдела59-99-24
Брыкин Дмитрий ВадимовичГлавный специалист отдела социальной поддержки населения59-99-24

Отдел бухгалтерского учета

Чистякова Светлана АдольфовнаНачальник отдела бухгалтерского учета41-67-50
Решетникова Наталия ЮрьевнаЗаместитель начальника отдела бухгалтерского учета41-67-50
Казначеева Оксана ИгоревнаГлавный специалист отдела бухгалтерского учета41-67-50
- Главный специалист отдела бухгалтерского учета41-67-50
Шананина Галина ВладимировнаГлавный специалист отдела бухгалтерского учета43-44-43
Ващеникина Елена СергеевнаГлавный специалист отдела бухгалтерского учета

Мобилизационная подготовка

Филин Владимир ИгоревичГлавный специалист по мобилизационной работе

Отдел по гражданской защите населения

Мартынов Дмитрий ВитальевичНачальник отдела по гражданской защите населения41-65-59
Коротеева Наталья ВладимировнаГлавный специалист отдела по гражданской защите населения41-65-59
Кривобрюхова Светлана АнатольевнаГлавный специалист отдела по гражданской защите населения41-65-59

Отдел культуры и туризма

Пиняева Вера ВалерьевнаНачальник отдела культуры и туризма40-21-05
Наливайко Ольга НиколаевнаЗаместитель начальника отдела культуры и туризма40-21-05
Медик Лариса АнатольевнаГлавный специалист отдела культуры и туризма40-21-05
Самусева Анастасия ВалентиновнаГлавный специалист отдела культуры и туризма40-21-05
Плотникова Надежда ВасильевнаГлавный специалист отдела культуры и туризма40-21-05

Управление муниципального имущества, землепользования и архитектуры

Аксютина Ольга ДмитриевнаНачальник Управления41-40-62
Куприна Наталья МихайловнаНачальник отдела земельных отношений42-93-36
Нечаева Екатерина НиколаевнаЗаместитель начальника отдела земельных отношений42-93-36
Соколова Ольга НиколаевнаГлавный специалист отдела земельных отношений42-20-61
Булгакова Елена ВладимировнаГлавный специалист отдела земельных отношений42-93-36
Карпухина Ольга ЮрьевнаГлавный специалист отдела земельных отношений42-93-36
Пенькова Ольга ГеннадьевнаГлавный специалист отдела земельных отношений42-93-36
Назарова Марина АлександровнаГлавный специалист отдела земельных отношений42-20-61
Перелыгина Ксения СергеевнаГлавный специалист отдела земельных отношений42-93-36
Клышникова Ксения ВалерьевнаРеферент отдела земельных отношений
Новикова Надежда ВикторовнаНачальник отдела имущественных отношений42-20-61
Коновалова Ольга ВасильевнаЗаместитель Начальника отдела имущественных отношений42-20-61
Нестерова Наталия СтаниславовнаГлавный специалист отдела имущественных отношений42-20-61
Макарова Татьяна НиколаевнаГлавный специалист отдела имущественных отношений42-20-61
Феоктистова Евгения ОлеговнаГлавный специалист отдела имущественных отношений42-20-61
Трусова Наталья ВалерьевнаНачальник отдела архитектуры47-49-45
Сафронова Валерия СергеевнаЗаместитель Начальника отдела архитектуры42-93-36
Потапова Ирина ИвановнаГлавный специалист отдела архитектуры47-49-45
Новичихин Сергей ВасильевичГлавный специалист отдела архитектуры47-49-45
- Главный специалист отдела архитектуры47-49-45
Подколзина Елена ВитальевнаГлавный специалист отдела архитектуры47-49-45
Торубарова Ольга ВикторовнаНачальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и делопроизводства42-20-61
Мишина Татьяна АнатольевнаГлавный специалист отдела бухгалтерского учета, отчетности и делопроизводства42-20-61
Макарова Алина НиколаевнаГлавный специалист отдела бухгалтерского учета, отчетности и делопроизводства42-20-61
Потапина Евгения ИгоревнаРеферент отдела бухгалтерского учета, отчетности и делопроизводства42-20-61

Управление общего образования, физической культуры и спорта

Жильцова Марина НиколаевнаНачальник Управления59-44-45

Отдел общего образования

Саркисян Марина СергеевнаНачальник отдела общего образования42-36-83
Каштанова Татьяна ЮрьевнаГлавный специалист отдела общего образования41-67-10
Лохматова Дарья ВалерьевнаГлавный специалист отдела общего образования41-24-10
Данилов Роман НиколаевичГлавный специалист отдела общего образования41-24-10
Воронова Елена АлександровнаГлавный специалист отдела общего образования41-24-10

Отдел оценки качества образования

Дуничева Светлана ИвановнаНачальник отдела оценки качества образования41-24-10
Должикова Ольга ЮрьевнаГлавный специалист отдела оценки качества образования41-24-10
Ретинская Татьяна ВалерьевнаГлавный специалист отдела оценки качества образования41-67-10

Отдел физической культуры и спорта

Осипова Ирина ВитальевнаНачальник отдела физической культуры и спорта41-69-29
Ветров Роман СергеевичГлавный специалист отдела физической культуры и спорта41-69-29

Отдел планирования, бухгалтерского учета и отчетности

Черняк Вадим АлександровичНачальник отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности41-66-00
Фокина Ирина ВикторовнаГлавный специалист отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности41-66-00
Пехова Ольга ВладимировнаГлавный специалист отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности41-66-00
Усачева Жанна ЕвгеньевнаГлавный специалист отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности41-66-00
Коротеева Олеся АлексеевнаГлавный специалист отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности41-66-00

Финансовое управление

Егина Елена АнатольевнаНачальник Финансового управления41-51-31
Чижкова Светлана НиколаевнаЗаместитель начальника Финансового управления41-69-50
Шульдешова Олеся СергеевнаНачальник бюджетного отдела42-22-43
Костикова Юлия ПетровнаГлавный специалист бюджетного отдела41-69-50
Чухонцев Кирилл НиколаевичГлавный специалист бюджетного отдела42-22-43
Кутенкова Анастасия АлександровнаГлавный специалист бюджетного отдела42-22-43
Ерыгина Таисия АлександровнаГлавный специалист бюджетного отдела42-22-43
Щекотихина Анна ЕвгеньевнаНачальник отдела учета исполнения бюджета и бюджетной отчетности41-69-50
Кузнецова Ольга ВикторовнаГлавный специалист учета исполнения бюджета и бюджетной отчетности41-68-34
Малыгин Игорь АлексеевичНачальник отдела программного обеспечения  и координации бюджетного учета и отчетности41-68-34
Павлова Ольга АлександровнаГлавный специалист отдела программного обеспечения  и координации бюджетного учета и отчетности41-68-34

Отдел опеки и попечительства

Шаповалова Ольга СергеевнаНачальник отдела опеки и попечительства41-52-67
- Заместитель начальника отдела опеки и попечительства41-52-67
Свиридова Евгения НиколаевнаМенеджер отдела опеки и попечительства41-52-67
Токмакова Жанна МихайловнаМенеджер отдела опеки и попечительства41-52-67
Воробьева Людмила АлександровнаМенеджер отдела опеки и попечительства41-52-67
Гавшина Галина ВикторовнаМенеджер отдела опеки и попечительства41-52-67
Серкова Лолита РомановнаМенеджер отдела опеки и попечительства41-52-67
Шаталова Марина ВладимировнаМенеджер отдела опеки и попечительства41-52-67
Ильющенкова Валерия АлександровнаМенеджер отдела опеки и попечительства 41-52-67
Дюбочкина Елизавета ПавловнаМенеджер отдела опеки и попечительства41-52-67
- Менеджер отдела опеки и попечительства41-52-67

Административная комиссия

Голдаева Наталья ВикторовнаГлавный специалист, секретарь административной комиссии59-99-32

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Почерняева Наталия СергеевнаГлавный специалист по обеспечению деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав41-00-16
Дёмина Светлана ВячеславовнаГлавный специалист по обеспечению деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав41-00-16

Большекуликовское территориальное управление

Кудрявцева Анастасия ВладимировнаНачальник Большекуликовского территориального управления, начальник Большекуликовского территориального отдела59-98-97
Селезнёва Ольга НиколаевнаКонсультант Большекуликовского территориального управления40-61-71  40-53-00
- Референт Большекуликовского территориального управления

Большекуликовский территориальный отдел

Студенникова Наталья МихайловнаГлавный специалист Большекуликовского территориального отдела Большекуликовского территориального управления40-53-32
Кожухов Михаил ЮрьевичМенеджер Большекуликовского территориального отдела Большекуликовского территориального управления59-98-97  40-53-32
Коренев Алексей СергеевичГлавный специалист Большекуликовского территориального отдела Большекуликовского территориального управления
Шманева Марина АлександровнаРеферент Большекуликовского территориального отдела Большекуликовского территориального управления40-53-32

Станово-Колодезьский территориальный отдел

Неврова Наталья ВасильевнаНачальник Станово-Колодезьского территориального отдела Большекуликовского территориального управления40-61-71
Гадельшина Лиля ЮрьевнаГлавный специалист Станово-Колодезьского территориального отдела Большекуликовского территориального управления40-61-71
Гусева Наталья НиколаевнаГлавный специалист Станово-Колодезьского территориального отдела Большекуликовского территориального управления40-61-90

Знаменское территориальное управление

Логвинов Николай ВладимировичНачальник Знаменского территориального управления76-86-85  76-80-11
Гришенева Ольга АлександровнаКонсультант Знаменского территориального управления76-86-85
Батова Наталья АнатольевнаГлавный специалист Знаменского территориального управления76-86-85

Территориальный отдел Знаменка-Сабурово

Бородина Наталья ВикторовнаНачальник территориального отдела Знаменка - Сабурово Знаменского территориального управления76-80-11
Щербина Светлана ПетровнаЗаместитель начальника территориального отдела Знаменка-Сабурово Знаменского территориального управления76-86-85
Бурлакова Нина АнатольевнаГлавный специалист территориального отдела Знаменка-Сабурово Знаменского территориального управления76-80-11
- Менеджер территориального отдела Знаменка-Сабурово Знаменского территориального управления40-40-55
Чернов Владимир ВладимировичРеферент территориального отдела Знаменка - Сабурово Знаменского территориального управления40-40-96
Федорова Галина АнатольевнаРеферент территориального отдела Знаменка - Сабурово Знаменского территориального управления40-40-55
Василькова Олеся ВикторовнаГлавный специалист территориального отдела Знаменка - Сабурово Знаменского территориального управления76-76-56
Барсукова Татьяна ПетровнаМенеджер территориального отдела Знаменка - Сабурово Знаменского территориального управления76-80-11

Территориальный отдел Лаврово-Голохвастово

Гапонов Александр АлександровичНачальник территориального отдела Лаврово-Голохвастово Знаменского территориального управления40-63-37
Сафронова Екатерина СергеевнаГлавный специалист территориального отдела Лаврово-Голохвастово Знаменского территориального управления40-69-52
Шекшуева Наталия ВладимировнаГлавный специалист территориального отдела Лаврово-Голохвастово Знаменского территориального управления40-63-37
Синицын Александр НиколаевичМенеджер территориального отдела Лаврово-Голохвастово Знаменского территориального управления40-69-36
Гольцова Людмила ИвановнаМенеджер территориального отдела Лаврово-Голохвастово Знаменского территориального управления40-69-52

Неполодское территориальное управление

Андреев Юрий ЮрьевичИсполняющий обязанности начальника Неполодского территориального управления, начальник Неполодского территориального отдела41-06-89
Рыжикова Светлана АнатольевнаКонсультант Неполодского территориального управления45-06-13
- Главный специалист Неполодского территориального управления45-06-13

Неполодский территориальный отдел

Скоробогатова Анжелика НиколаевнаГлавный специалист Неполодского территориального отдела Неполодского территориального управления45-93-90
Егорова Ирина ЛеонидовнаГлавный специалист Неполодского территориального отдела Неполодского территориального управления45-93-90
Веселова Любовь АлександровнаРеферент Неполодского территориального отдела Неполодского территориального управления45-93-90
Антипова Наталия ВасильевнаРеферент Неполодского территориального отдела Неполодского территориального управления45-93-90

Жиляевский территориальный отдел

Гуров Иван СергеевичНачальник Жиляевского территориального отдела Неполодского территориального управления40-44-43
Жеребцова Светлана ВладимировнаМенеджер Жиляевского территориального отдела Неполодского территориального управления40-44-47

Моховицкий территориальный отдел

Сидоренков Иван МихайловичНачальник Моховицкого территориального отдела Неполодского территориального управления40-15-49, 55-99-24
Иванченко Галина ВикторовнаГлавный специалист Моховицкого территориального отдела Неполодского территориального управления40-15-82, 40-15-49, 55-99-24

Образцовское территориальное управление

Киселев Максим ЮрьевичНачальник Образцовского территориального управления, начальник Образцовского территориального отдела25-21-45
Баскакова Ольга БорисовнаКонсультант Образцовского территориального управления25-21-41

Образцовский территориальный отдел

Бурушенков Владимир ИвановичЗаместитель начальника Образцовского территориального отдела Образцовского территориального управления25-21-19
Трубина Елена ВладимировнаКонсультант Образцовского территориального отдела Образцовского территориального управления25-21-29
Мишина Елена ИгоревнаРеферент Образцовского территориального отдела Образцовского территориального управления25-21-19
Замолотова Екатерина АндреевнаРеферент Образцовского территориального отдела Образцовского территориального управления25-21-19

Пахомовское территориальное управление

Корнеичев Александр ЮрьевичИсполняющий обязанности начальника Пахомовского территориального управления, начальник Лошаковского территориального отдела
Горячева Ирина ВладимировнаКонсультант Пахомовского территориального управления40-33-19
Терехова Ираида ВладимировнаМенеджер Пахомовского территориального управления40-33-19

Лошаковский территориальный отдел

Чибисова Ирина ЕвгеньевнаГлавный специалист Лошаковского территориального отдела Пахомовского территориального управления40-94-45
Хахалева Кристина ВладимировнаРеферент Лошаковского территориального отдела Пахомовского территориального управления40-93-21
Якимович Юлия БорисовнаРеферент Лошаковского территориального отдела Пахомовского территориального управления40-93-21

Пахомовский территориальный отдел

Елецкая Светлана АлександровнаНачальник Пахомовского территориального отдела Пахомовского территориального управления40-34-37
Кабанова Галина СергеевнаЗаместитель начальника Пахомовского территориального отдела Пахомовского территориального управления40-34-37

Территориальный отдел Маслово-Спасское

Фролов Сергей АлександровичНачальник территориального отдела Маслово-Спасское Пахомовского территориального управления
Веденина Наталья НиколаевнаГлавный специалист территориального отдела Маслово-Спасское Пахомовского территориального управления40-64-30
Полубабина Людмила ВикторовнаГлавный специалист территориального отдела Маслово-Спасское Пахомовского территориального управления40-43-39
Архангельская Ирина ЛеонидовнаРеферент территориального отдела Маслово-Спасское Пахомовского территориального управления

Платоновское территориальное управление

Трещев Андрей МихайловичНачальник Платоновского территориального управления40-75-22
Гуцева Полина ЕвгеньевнаКонсультант Платоновского территориального управления20-16-91
Казанцева Наталия НиколаевнаГлавный специалист Платоновского территориального управления

Платоновский территориальный отдел

Грядунов Александр ВладимировичНачальник Платоновского территориального отдела Платоновского территориального управления40-11-37
Мильхерт Екатерина СергеевнаГлавный специалист Платоновского территориального отдела Платоновского территориального управления40-11-37
Горячева Ольга АлексеевнаГлавный специалист Платоновского территориального отдела Платоновского территориального управления40-11-37
Николаева Лариса ЛеонидовнаРеферент Платоновского территориального отдела Платоновского территориального управления40-11-37

Территориальный отдел Становое - Троицкое

Савичева Юлия СергеевнаГлавный специалист Территориального отдела Становое-Троицкое Платоновского территориального управления40-75-22
Астахова Елена ВасильевнаГлавный специалист Территориального отдела Становое-Троицкое Платоновского территориального управления40-75-11
Мельникова Полина СергеевнаМенеджер Территориального отдела Становое-Троицкое Платоновского территориального управления 40-75-22
Якубовская Дарья ЛеонидовнаРеферент Территориального отдела Становое-Троицкое Платоновского территориального управления40-75-22

Военно-учетный стол

Отвиновский Виктор СтаниславовичНачальник Военно-учетного стола
Пахомова Нина НиколаевнаИнспектор военно-учетного стола
Пантюхова Людмила АлександровнаИнспектор военно-учетного стола
Маричева Нелли ЛеонидовнаИнспектор военно-учетного стола
Грядунова Людмила АнатольевнаИнспектор военно-учетного стола
Суравцева Ольга ВасильевнаИнспектор военно-учетного стола
Бокарёва Светлана ВикторовнаИнспектор военно-учетного стола
Судакова Ирина НиколаевнаИнспектор военно-учетного стола
Зиновьева Валентина АлександровнаИнспектор военно-учетного стола
Бобкова Елена ЭдуардовнаИнспектор военно-учетного стола
Жигулина Елена ЮрьевнаИнспектор военно-учетного стола
Ладыгина Елена СергеевнаИнспектор военно-учетного стола
Багрова Ольга НиколаевнаИнспектор военно-учетного стола
Сайганова Жанна АнатольевнаИнспектор военно-учетного стола
Фалеева Юлия АлександровнаИнспектор военно-учетного стола
Калинина Ольга ВитальевнаИнспектор военно-учетного стола

Совет ветеранов

Верижникова Лилия ВладимировнаПредседатель районного Совета ветеранов общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов41-00-88

Орловский окружной Совет народных депутатов

Аболмасова Кристина МихайловнаГлавный специалист41-65-39
Шебанова Ирина АлександровнаГлавный специалист41-65-39

Контрольно-счетная палата

Плахова Татьяна ВикторовнаПредседатель43-57-79
Стебакова Юлия ЛеонидовнаАудитор43-57-79

Общественная палата Орловского муниципального округа

Балачихина Татьяна ВладимировнаПредседатель41-65-00

МУП АПБ

Матюхин Иван СергеевичДиректор МУП «Архитектурно-планировочное бюро»41-68-50
Пашанина Вера ВасильевнаБухгалтер41-68-50
Дмитриева Людмила ИвановнаИнженер бюро41-68-50

Отдел статистики

Полякова Елена ВладимировнаНачальник отдела
Специалисты,  г. Орел, пер. Воскресенский, д.24.54-24-23  76-43-57

Филиал по Орловскому району КУ ОО «ОЦСЗН»

Анохин Алексей АлексеевичРуководитель74-18-62  74-18-78  74-18-58  74-18-70
Заведующий филиалом59-88-40
Заместитель заведующего филиалом59-88-38
По вопросам детских пособий  По вопросам многодетных семей  ЕДК ЕДВ  ЧАЭС  г. Орел, 3-я Курская, д.2059-88-43  59-88-39  59-88-41  59-88-42

БУ ОО «КЦСОН Орловского района»

Губарева Нина АнатольевнаДиректор54-10-22
Щукина Татьяна ГеннадьевнаЗам. директора54-10-22
Завьялова Ирина АнатольевнаЗаведующий отделением соц.помощи и срочных социальных услуг54-09-14
Кирсанова Татьяна ВладимировнаЗаведующий хозяйством54-09-14

МКУ ЕДДС и АХС Орловского муниципального округа

Дежурный41-69-09 / 42-39-40 (факс)41-69-09 / 42-39-40 (факс)

Орловский районный суд

Наумова Светлана ВитальевнаПредседатель суда41-71-27
приемная41-51-64
канцелярия41-62-20
Судебные приставы41-51-72

Прокуратура Орловского района

Краснов Александр ЮрьевичПрокурор Орловского района  советник юстиции72-15-58
Приёмная72-15-57
помощники72-15-63  72-15-83  72-15-32

Военный Комиссариат Орловского муниципального округа Орловской области

Картуков Борис ВикторовичВоенный комиссар  302025, г.Орел, ул. Московское шоссе, д. 137, 3-й этаж.36-03-87

ОМВД России Орловский

Блохов Александр ЕвгеньевичНачальник ОМВД России "Орловский"41-44-51
Саванков Александр ГенадьевичНачальник ОГИБДД ОМВД "Орловский"41-07-81  41-64-40
Дежурный40-08-52

Инспекция МНС России по Орловскому району

Руководитель инспекции54-25-09
Секретарь54-25-09
Заместитель начальника54-25-10

ОНДПР по Орловскому району

Медведев Сергей ВладимировичНачальник отдела55-30-31

Редакция газеты «Наша жизнь»

Цикунова Людмила ИвановнаГлавный редактор40-21-81
СотрудникиСотрудники40-21-84  40-21-94

Телефонная связь Орловского района

ДиспетчерДиспетчер41-22-29  41-49-91

Плещеевская ЦРБ

Касьянов Юрий АнатольевичГлавный врач района47-47-32
Секретарь41-50-25
регистратура41-26-13

Райпо «Единство»

Павлова Наталья МихайловнаПредседатель правления  Секретарь72-00-97

Орловский филиал БУ ОО «Орловский ОВЦ»

Логвинов Сергей ВладимировичГлавный ветеринарный врач Орловского филиала8 961 625-65-76